Выполняем все виды монтажных работ!

Монтажные работы– целый спектр мероприятий по возведению конструктива из различных готовых частей. Существует ряд сооружений, которые целесообразнее возводить способом монтажа легких металлоконструкций, с последующим монтажом стен и кровли. К таким сооружениям относятся склады, ангары, гаражи и различные торговые павильоны.
Металлоконструкции являются несущим каркасом, а стены и кровля могут быть как просто мерный профнастил, так и различные типы сэндвич-панелей или изделия из стекла, витражи, а также блоки, с использованием стеклопакетов. Такие технологии позволяют существенно снизить сроки возведения подобных сооружений.

Зачастую и капитальные здания требуют комплекса мероприятий по монтажу металлоконструкций, не говоря уже о монтаже различных типов вентилируемых фасадов. Ведь в основе устройства таких фасадов монтаж металлоконструкций с последующей облицовкой. Облицовкой могут служить различные типы металлических панелей (с утеплителем или без него), керамогранит, натуральный камень.

Строительная компания выполняет все виды вышеперечисленных работ. Наши специалисты окажут полный комплекс услуг от проектирования до монтажа «под ключ». Наш отдел снабжения окажет услуги по доставке всех интересующих Вас материалов на Ваш объект. А наши специалисты произведут монтажные работы любой сложности в сжатые сроки и с высоким качеством.

Добавить комментарий