Сантехнические работы в Москве

Наши специалисты производят сантехнические работы в Москве как в жилых, так и в общественных помещениях и предлагают такие услуги:

Монтажные сантехнические работы. Эта услуга предполагает монтаж нового сантехнического оборудования в ходе капитального ремонта ванной комнаты или монтаж дополнительных сантехнических приборов в уже отремонтированном помещении. Ванны, унитазы, смесители, душевые кабины всё это оборудование мы устанавливаем в соответствии с требованиями производителя и правилами ГОСТа. Также мы осуществляем монтаж труб водопровода, отопительной системы и системы «тёплый водяной пол», тщательно проверяем смонтированные нами системы и производим пуско-наладочные работы.

Ремонтные сантехнические работы. В данном случае речь идет о мелком и среднем ремонте сантехнического оборудования, находящегося в эксплуатации. Прочистить ванную или унитаз, отремонтировать кран, устранить течь, а также решить многие другие проблемы наш сантехник сможет грамотно и быстро.

В сферу деятельности наших специалистов входит также подключение к системе канализации и водопровода различной бытовой техники (например, стиральной или посудомоечной машины, водонагревателя, душевой кабины), потому что настолько сложную «умную» технику должен подключать и проверять только опытный профессионал.

Стоимость сантехнических работ в нашем исполнении является приемлемой и даже приятной для большинства владельцев обычных квартир. Поэтому мы с гордостью можем сказать, что делаем ремонт ванной недорого, качественно и быстро. А чтобы Ваша ванная комната после монтажа новых труб и установки сантехники как можно скорее приобрела презентабельный вид и стала уютным уголком чистоты и красоты, мы можем выполнить отделочные работы любого уровня сложности и любого объёма. Оштукатуривание, укладка половой плитки, облицовка или покраска стен, отделка потолка все эти работы производятся нами с использованием самых современных материалов и профессионального оборудования.

Добавить комментарий