С нами вам любой ремонт по силам!

В случае косметического ремонта нашими специалистами будет проведена отделка офисов, которая подарит вашему помещению достойный вид в максимально сжатые сроки и при минимальных денежных затратах с вашей стороны. Проводить перепланировку или другие глобальные изменения в интерьере при таком виде ремонта нецелесообразно.

Если же вам необходим комплексный ремонт офисов в городе Петербург, то все работы будут проводиться нами с использованием самого современного оборудования и с соблюдением всех необходимых строительных норм. Такой ремонт подразумевает собой выравнивание стен, пола и потолка в помещении, окрашивание стен, монтаж электропроводки.

Самым трудоёмким объективно считается капитальный ремонт. Но, если вы обратились именно к вам, у вас не найдётся повода для переживаний: отделка офисов в городе Петербург выполняется нашими мастерами на высочайшем уровне. Мы обязательно вам поможем, если вам понадобилось:

Демонтировать прежние перекрытия, инженерные сети и несущие стены (при необходимости). В этом случае мы уберём старое напольное покрытие и другие материалы отделки помещения.
Возвести в офисе все необходимые стены и перегородки в полном соответствии с техническим заданием.
Провести электропроводку и иные коммуникации.
Выполнить заливку полов, отделку потолков и стен.
Выполнить различные сантехнические работы.
Оформить интерьер в нужном стиле.
Сегодня компания предлагает своим клиентам действительно качественный и современный ремонт офисов. Цены на любой из видов ремонтных работ способны порадовать абсолютно каждого. Мы применяем новейшие методы зонирования и используем в своей работе оригинальные отделочные материалы. Компания качественный ремонт по доступным ценам!

Для тех кому срочно нужно выполнить ремонт офиса у нас есть отличное предложение:
Мы предлагаем провести ремонт офиса в предельно сжатые сроки и по фиксированной цене.

Состав работ включает в себя:

перекраску потолков или монтаж подвесных потолков;
перекраску или переклейку обоев;
замену напольного покрытия;
замену электрических точек (розеток, выключателей) и сантехнических приборов.

Добавить комментарий