Делаем капитальный ремонт квартир

За время своей работы строительная компания приобрела обширный опыт в работах, связанных с капитальным ремонтом и реконструкцией зданий. Мы проводим практически весь спектр работ по реконструкции зданий любой сложности вплоть до замены перекрытий ограждающих конструкций здания, укрепления фундаментов зданий и сооружений, замены отдельных несущих частей здания. Зачастую после реконструкции, здания меняют свои назначения, эти условия учитываются при проведении работ. В последнее время множество производственных помещений, заводов и всевозможных НИИ в связи с нынешними рыночными условиями и обширным спросом, перестраиваются под складские комплексы, малые производственные площади, отдельные цеха под выпуск разного рода продукции, а так же всевозможные офисные помещения. В комплекс работ по реконструкции зданий и капитальному ремонту помещений и зданий входят не только общестроительные работы, но и работы, связанные с заменой систем коммуникаций (электроснабжение, отопление, водоснабжение, вентиляция, системы пожаротушения, охранные сигнализации), а так же прокладка новых линий коммуникаций, возможно даже с частичной врезкой к старым системам. Большое место и значение в реконструкции, переоборудовании и капитальном ремонте следует отнести к подготовительным и отделочным работам, так как назначение помещений и зданий зачастую бывает разным, и требования к отделочным работам предъявляются исходя из назначения помещений, начиная от простой и заканчивая улучшенной и высококачественной отделкой помещений.

По всем вопросам, касающимся реконструкции зданий, капитальному ремонту и переоборудованию зданий и помещений, наши специалисты готовы оказать Вам помощь в виде консультаций, подготовке технических заданий на проектирование и самих работ по реконструкции зданий и капитальному ремонту, и приступить непосредственно к проведению работ. Ремонт квартир

После окончания капитального ремонта квартиры вы получаете совершенно новую обстановку. Новые потолки полы и многое другое. Строительные материалы, применяемые при капитальном ремонте квартир могут быть совершенно различными, все зависит от вашего желания. Существует экономичные строительные материалы, используя которые можно произвести качественный капитальный ремонт квартиры недорого, так как расценки на отделочные работы в нашей компании самые доступные в Москве и Подмосковье. Ведь наша компания занимается не первый год капитальным ремонтом квартир, а наши специалисты знакомы со всеми новейшими технологиями строительства. Поэтому вы получите капитальный ремонт квартиры в самые минимальные сроки и самого высокого качества. В качестве капитального ремонта квартир Вы можете сами можете легко убедиться просто связавшись с нашими специалистами.

Ремонт офисов

Как ни странно, ремонт нежилых помещений порой имеет больше тонкостей, чем ремонт квартир. Вовремя не сделанный ремонт магазина может существенно снизить объемы продаж.
Еще в самом начале ремонтных работ необходимо учитывать специфику организации, профиль и ценовую категорию кафе, ресторана или магазина, количество и размер служебных помещений.
Виды ремонтов колеблются от самых простых (которым подвергается большинство нежилых помещений) до эксклюзивных (дающих компаниям дополнительную возможность подчеркнуть свою индивидуальность).
Соответственно классу ремонта офиса колеблются и цены от 10-ти до 100 и более долларов за квадратный сантиметр площади.
Следующая после ремонта офиса, кафе, ресторана или магазина производится, вне зависимости от сроков в соответствии с общим планом ремонта офиса и созданным на начальном этапе дизайн-проектом.

Архитектурное проектирование, перепланировка, согласование перепланировки квартир и офисов.

Опытные архитекторы проведут работы связанные с архитектурным проектированием и дизайном как офисных так и жилых помещений. У нас работает профессиональная, творческая, энергичная команда: менеджеры, архитекторы и дизайнеры, инженеры и конструкторы, специалисты по согласованию перепланировки.
Прежде, чем приступить к ремонтно-строительным работам, подразумевающим тот или иной вид перепланировки помещения, необходимо пройти длительный путь подготовки и согласования проектно-технической документации, получить необходимые разрешения и оформить согласование перепланировки. В состав проектной документации входят техническое заключение о состоянии несущих конструкций здания и проектирование дальнейших работ. Стоит ли говорить, что от качества проектирования зависит едва ли не 70% успеха затеи. Ведь профессионализм и опыт проектировщика и дизайнера в данном случае определяет не только положительный результат процедуры оформления разрешения на перепланировку, но и такие немаловажные факторы, как душевное спокойствие и комфорт семьи владельца квартиры.
Именно поэтому, если ваш дом или офис ожидают радикальные перемены, разумно получить максимум информации о том, что такое перепланировка и проектирование.

Добавить комментарий