Промышленное строительство — FunStroy

В результате изменения политического курса и обстановки на рынке производства товаров, возросла потребность на возрождение старых и увеличение мощности ряда новых отраслей промышленности, что вызвало потребность на возведение новых и реконструкцию старых промышленных площадей.

За годы своей деятельности в Москве, Московской области и некоторых регионах РФ, Строительная Компания приобрела обширный опыт в сфере строительства и реконструкции промышленных зданий, сооружений и целого ряда комплексов. При проведении такого рода работ всегда должен учитываться ряд требований, которые налагаются исходя из назначения данного здания, интенсивности эксплуатации и размеров вложений на строительство и текущий ремонт. Исходя из вышеперечисленных основных требований, наши специалисты подбирают необходимые технологии и материалы для проведения работ, возможно так же разработка проекта и рабочей документации.

Мы имеем опыт в строительстве, как отдельных складских зданий и комплексов капитального строения, быстровозводимых сооружений (ангаров из панелей типа «сэндвич»), так и сооружений отдельного назначения (пищевая и медицинская промышленность) практически на каждом своем объекте промышленного строительства мы стараемся использовать новые технологические и рационализаторские решения и использовать новейшие материалы, которыми мы обладаем и которые, зачастую, широко неизвестны на рынке услуг в сфере строительства и ремонтных работ, таким образом может существенно сократиться стоимость строительства в целом.

Добавить комментарий