Евроремонт и отделка помещений

Если Вы попали к нам, значит Вас интересует ремонт квартир ремонт офисов дизайн и отделка помещений. Наш коллектив профессионалов воплотит Ваши идеи в реальность. Наши дизайнеры предоставят Вам проекты в трехмерном изображении, а мастера качественно и в сроки воплотят его для Вас.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров; от профессиональной консультации до комплексной разработки дизайн проектов, их реализации и авторского надзора. Произведем евроремонт (ванной комнаты, кухни, спальни, комнаты), перепланировку, разработаем и предложим дизайн интерьера.

Общаясь с нашими клиентами, мы понимаем, что сроки и качество выполненных работ очень важны для заказчика. Грамотный дизайн-проект может подготовить только профессиональный дизайнер. Любые идеи по конструктивным решениям и по стилю, цветовой гамме должны быть проработаны.

Специалисты по отделочным работам подберут Вам сантехнику, плитку, паркет и т.д. исходя из знаний об особенностях каждого материала и их эксплутационных свойств.
Собираясь делать ремонт квартир или офисов, предварительно можно определиться со стоимостью и сроками передав заявку — Бригада мастеров

Вы передаете заявку в виде сообщения в свободной форме с описанием работ, площади и состояния помещений.

Заявка рассматривается в течении 1-2 дней после ее поступления.
Сотрудник компании отправляет ответ на Ваш запрос по электронной почте или созваниваемся по указанному телефону для согласования времени обследования объекта.

После выезда специалистов на объект, Вы получаете более конкретную информацию о предлогаемом объеме и стоимости работ.
Если в ходе согласования технических и финансовых условий договоренность достигнута, начинается процесс сметных работ и подписания договора.

Все работы по предварительной заявке производятся, строительной компанией бесплатно.
Заявка не обязывает ни Заказчика, ни Исполнителя к подписанию договора.
Обязательства сторон вступают в силу с момента подписания договора на предварительно согласованных условиях.
Вторым этапом совместной работы можно считать составление специалистами строительной компании графика производимых работ, проектно сметной документации договора подряда.
Предварительная оплата Заказчиком первого этапа договорной стоимости работ.

Четвертый этап это производство работ.
Если в течении договорного периода Заказчик решает внести изменения в согласованный проект, наши специалисты оперативно составят и согласуют с клиентом дополнительные соглашения и сметы на сверхнормативные работы.

Последним этапом можно считать подписание акта приема сдачи работ и окончательный расчет в соответствии с условиями договора.

Добавить комментарий