Ремонтные и отделочные услуги FunStroy

Строительная компания существует на рынке строительных услуг уже более десяти лет. Мы используем только современные и проверенные технологии строительства, что позволяет значительно сократить затраты на проведение работ и ваше время.

Отделочные работы Мы осуществляем монтажные работы, штукатурные работы и малярные работы. Все объекты были сданы в срок и удовлетворяли всем пожеланиям ни один заказчик не остался недовольным. Наша строительная компания имеет в своем штате опытных профессионалов, что позволяет наиболее эффективно вести капитальный ремонт и реконструкцию зданий и сооружений. Строительство коттеджей и загородных домов Помимо всего прочего, мы занимаемся строительством коттеджей и загородных домов. Компания проведет строительство объекта любой сложности и выполнит все в срок. Инженерные системы При строительстве дома также необходимо учитывать инженерные системы системы отопления, сауны, бассейны, а также различные составляющие инженерных систем. Мы поможем вам создать проект инженерной системы именно для вашего дома, установим и смонтируем все коммуникации. Капитальный ремонт зданий и сооружений Мы проводим практически весь спектр работ по реконструкции зданий любой сложности вплоть до замены перекрытий ограждающих конструкций здания, укрепления фундаментов зданий и сооружений, замены отдельных несущих частей здания.

Промышленное строительство

Промышленность самое важное на данный момент направление в строительном бизнесе. Мы строим промышленные объекты под заказ начиная от мелких заводов и заканчивая огромными по своим размерам промышленными предприятиями. Дизайн интерьера квартир и офисов Строительной компании поможет создать уникальный интерьер, используя все современным технологиям и правила строительства. Мы гарантируем превосходный результат. Благоустройство территории Дизайн ландшафта самая важная часть строительства дома или коттеджа. Наши специалисты помогут разработать дизайн-проект ландшафта с учетом всех ваших пожеланий.

Добавить комментарий