Евроремонт — что в себя включает?

Понятие «евроремонт» стало популярным в наше время. Но представляем ли мы себе, что оно в себя включает? Часто евроремонтом называют даже простую оклейку стен обоями и покраску потолка, если результат выглядит привлекательно.

На самом же деле, евроремонт – это комплекс строительных и отделочных работ, включающих в себя перепланировку помещения, дизайн интерьера, выравнивание всех поверхностей (полов, стен, потолков), замена силовой и слаботочной электрической проводки, сантехнического и водопроводного оборудования, установку сложных монтажных конструкций (потолков, арок, перегородок и так далее).

Приняв решение о проведении евроремонта в Вашей квартире или офисе, обратите внимание на то, что, кроме комплексного подхода к проведению работ, «европейский ремонт» евроремонт подразумевает использование современных технологий и качественных строительных и отделочных материалов.

При грамотном проведении евроремонта, одинаково высокое внимание уделяется строительным (подготовительным) и отделочным (заключительным) работам. В этом и состоит главное отличие евроремонта от косметического – ведь для того, чтобы помещение было отремонтировано по «европейским стандартам», необходимо обеспечить не только его эстетичность, но и безопасность. Удачного Вам евроремонта!

Добавить комментарий