Ремонт офиса. Капитальный ремонт офиса.

Офис это визитная карточка фирмы, где происходят встречи разных людей, рождаются идеи и осуществляются проекты.

Офис это место, где мы осуществляем нашу трудовую деятельность. Эффективность сильно зависит от обстановки в которой мы находимся.

Ремонт офиса это достаточно ответственное мероприятие. Прежде чем приступить к воплощению Ваших идей, о комфортабольном и стильномрабочем месте, в реальность необходимо определиться с исполнением, которому Вы могли бы доверить эту ответственную работу.

Ремонт офисов один из основных видов деятельности компании. Лучшие решения, качество работ, гибкая ценовая политика, оперативность исполнения таков наш подход к работе!

Наша компания осуществляет следующие виды ремонта офисов и нежилых помещений:

Косметический ремонт комнат офиса

Капитальный ремонт офиса

Евроремонт офиса

Порядок взаимодействия с клиентом

Вы передаете заявку в виде сообщения в свободной форме с описанием работ, площади и состояния помещений

Заявка рассматривается в течении одного рабочего дня после ее поступления.

Удобное время и дата: В ходе предварительной оценки конкретизируется предлагаемый объем и стоимость работ. При достижении договоренности начинается подготовка сметы и договора о предоставлении услуг (подряде).

Иногда кленты решают внести изменения в утвержденный проект по ходу его выполнения такое желание будет оперативно внесено нашими специалистами в виде приложения к договору вместе с составлением дополнительной сметы на сверхнормативные работы.

Порядок перечисления средств за оказанные услуги, также определяется индивидуальными условиями соглашения. Форму оплаты выбирает Заказчик.

После выполнения полного комплекса строительных и ремонтно-отделочных работ, и према объекта Заказчиком, стороны подписывают заключительный акт, и производится окончательный расчет в соответствии с условиями договора. Также оказываем услуги дизайна, отделки и ремонта квартир: кухни, ванные комнаты, спальные комнаты и других помещений

Добавить комментарий